• Индекс
  • Публикации
  • Оценка рынка
  • Блог
  • API
Войти в аккаунт
Получите доступ к личному кабинету.
Войти
Тема
...
Каталог
Каталог каналовПоиск каналов
ИндексПубликацииОценка рынкаБлогAPI
MaxStat
КаталогИндексПоиск каналовПубликацииMaxStat APIМетодологияПолитика
Контакты
MAXTelegram
Каналы
MaxStat InsightsFBM API Insights
© 2026 ООО «ФБМ Аналитикс»Разработка: FBMAPI.RU
  1. Каталог
  2. Каталог каналов
  3. Само не рассосётся!
Просмотры
Публикации
Подписчики
Внимание аудитории

Динамика канала

Данные за выбранный период отсутствуют
Топ 30 слов
Чаще всего встречались в публикациях за последние 7 дн.
Типы публикаций
Доля типов публикаций
Категории:Психология, Блоги

Само не рассосётся!

Канал для взрослых девочек, которым в детстве выдали ответственность, чувство вины и инструкцию «будь хорошей, удобной и не отсвечивай». Разбираем почему ты всё вывозишь, всех понимаешь, много терпишь, но забиваешь на себя. Здесь вместе смеёмся, плачем и учимся жить взрослую жизнь. Психология с юмором, матом и р@зъёбом проблем. 18+ Связь со мной: 6max.ru/anna_psy
Открыть в MAX
Результаты поиска
Найдено 11 публикаций
Панель поиска и фильтров публикаций

Само не рассосётся!

Подписчики
65
Публикации
11
Личный блог
Категории
Психология
Блоги
31 мая 2026 г., 18:15

С тобой всё в порядке?

Быстрый чек-лист, чтобы узнать насколько хорошо (или плохо) у тебя с адаптивностью.

Ставь галочку, если это про тебя:

◼ Планы рухнули, и ты собрала новый вариант быстрее, чем внутренняя истеричка потратила все деньги на вб

◼ Ты смогла признать, что старый способ больше не вывозит, без драматичного тура по стадиям: отрицание, гнев, торг, картошка фри в час ночи

◼ Когда стало тяжело, ты ос…

Перейти к публикации
30 мая 2026 г., 21:37

Ты всё понялa. А хули толку?

Ты знаешь, что нужно отдыхать, и что нельзя тащить всех на себе.

Знаешь, что отношения, где тебе стабильно хуёвo, подозрительно похожи на отношения, где тебе стабильно хуёвo.

Знаешь, что работа на износ заканчивается выгоранием и ночными срывами на кфс.

Головой ты уже как будто прошла терапию, прочитала три книги, посмотрела лекцию на ютубе и даже подругам теперь умные …

Перейти к публикации
29 мая 2026 г., 20:43

Порвался пакет из ЦУМа             

Раньше люди искали способы избавиться от тревоги. Дышали в пакетик, пили пустырник, гуглили «как перестать нервничать».

А сейчас тревога стала фоном. Такая подписка на страдания: бесплатный пробный период закончился в 2020, дальше списывают ресурс автоматически, и отказаться почему-то нельзя через приложение.

Постоянно гонки в голове. Денег надо больше, сил стало меньше, дедл…

Перейти к публикации
21 мая 2026 г., 17:01

Чё-то грустно 😒 Недавно на шоу снова заметила одну очень грустную и очень массовую xуйню.

Люди живут несчастливо, годами носят внутри свои проблемы и боятся произнести их вслух. Хотя там и без детектора лжи видно, что дома давно холодно, грустно и ноль оргазмов.

Один парень сидит и говорит, что в отношениях у него всё клас…

Перейти к публикации
20 мая 2026 г., 22:14

Самая дорогая покупка

Люди очень любят считать деньги.

На сколько подняли аренду, сколько опять потратила на ВБ, сколько вышел ужин, кальян, косметос, кофе, сколько стоит такси (дoхуя 🥲). Во сколько обходится жизнь в целом и вот это вечное «ниxуя себе, как всё подорожало!»

Только почему-то почти никто не считает, во сколько обходится собственный старый сценарий жизни.

А там ценник такой, …

Перейти к публикации
19 мая 2026 г., 12:08

Офигеть как дорого!

И я щас не про цены на такси в Питере 😂

У многих дома есть такая xуйня, которую давно пора выкинуть, но рука не поднимается. Старая домашняя футболка, медвежонок от бывшего, банка из-под свечи, в которой никогда не будет ни свечи, ни смысла.

Оно лежит, занимает место, но ты всё равно это не трогаешь. А вдруг пригодится?!

Со старыми сценариями у людей примерно та же не…

Перейти к публикации
18 мая 2026 г., 15:40

Русалка села на шпагат

Потому что она гибкая и адаптировалась)

Адаптивность звучит как модное словечко из бизнесовой презентации, но если объяснять супер просто, то это навык не прoебать вспышку. Способность пересобрать себя, продукт, решения, ещё до того, как всё пойдёт по пиздe.

Можно сколько угодно дрoчить на свой опыт, кейсы, дипломы, отзывы и былую славу. Но если ты не умеешь видеть реал…

Перейти к публикации
18 мая 2026 г., 12:48

Какой ты шкаф?

Сижу в кальяхе, смотрю на людей. И в ахуe от количества суеты, беготни и перекошенных лиц. Напротив меня сидит парень. Одной рукой ест, второй печатает чё-то в ноуте, разговаривает по телефону и при этом ещё умудряется пару тяжек сделать. А глаза, глаза как у Добби 🥲

И вот я замечаю, что у многих сейчас жизнь выглядит так, как будто они бегут по аэроп…

Перейти к публикации
17 мая 2026 г., 10:31

Убыточный бизнес

Есть один ресторан, куда я с кайфом раньше ходила. Там была нереально вкусная еда и атмосферный дизайн.

Сервис такой, что ты сидишь, расслабляешься и вообще не жалеешь денег. Чек там кстати ни разу не бюджетный. Но когда тебе хорошо, ты не сидишь с калькулятором и не считаешь, а просто отдыхаешь.

А тут пришли с подругой и просто @хуели.

Персонал ходил с таким лицо…

Перейти к публикации
17 мая 2026 г., 10:13

Ломай, ломай меня полностью       

Создаётся впечатление, что это девиз по жизни многих людей. И часто они говорят: я боюсь поехать кукухой.

И вот хочется напомнить, что в наше время самое важное — это устойчивость.

Потому что всё остальное стало слишком нестабильным:

— Деньги могут проеб@ться или вообще не заработаться

— Люди могут уйти/бросить/предать

— Планы могут рухнуть в один момент

— Работа может з@еба…

Перейти к публикации